Новости

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное согласовали план мероприятий центра «Дружба» на второй квартал 2017 года

20/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное перед муниципальными депутатами выступил руководитель досугово-спортивного центра (ДСЦ) «Дружба» Сергей Рытов, который представил план мероприятий на апрель, май и июнь 2017 года.
Он подробно рассказал, что в этот период в районе Бирюлево Восточное пройдут как спортивные, досуговые, так и социально-значимые события. Среди них Сергей Рытов выделил военно-патриотическую игру «Зарница», концертную программу «Хор Рябинушка», акцию «Георгиевская лента», фестиваль «Спаси себя и планету», вахту памяти «Никто не забыт – ничто не забыто!», игровую программу «Здравствуй, лето!», выступления театра-студии «Мастерская души», театральное представление «Сказка входит в каждый дом», праздничное мероприятие посвященное «Дню России» и другие развлекательные программы с мастер-классами для жителей района.
«В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения в июне также будет организован выезд детей стрелковой секции для участия в военно-патриотической акции “Война не закончена, пока не захоронен последний солдат..”. В программе выезда запланирована экскурсия по местам боев, участие в торжественной церемонии захоронения останков солдат погибших в Великой Отечественной войне», — добавил директор ДСЦ «Дружба» Сергей Рытов.

Метки: , , ,

Выбор редактора