Новости

«День Аиста» проведут в центре содействия семейному воспитанию «Вера.Надежда.Любовь»

22/03/2017
Центр содействия семейному воспитанию проведет «День Аиста»
Центр содействия семейному воспитанию проведет «День Аиста»

В центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» состоится праздничное мероприятие «День Аиста».

В этот день жители района Бирюлево Восточное смогут посетить учреждение и провести время с воспитанниками: поиграть, посмотреть театральное представление и просто пообщаться с ребятами. Кроме того, мероприятие посетят специалисты в сфере опеки и попечительства, потенциальные приемные родители, а также сотрудники «Школы приемных родителей». Кандидатам в опекуны необходимо иметь при себе заключение о возможности быть усыновителем, свидетельство об окончании школы и паспорта. Дополнительная информация по телефону: 8 (495) 343-51-31.

«”День Аиста” — это не просто праздничное мероприятие, это День открытых дверей. 25 марта жители района смогут познакомиться с детьми из центра содействию семейному воспитанию “Вера. Надежда. Любовь”. Возможно, для некоторых ребят этот день станет судьбоносным, и они смогут найти семью», — прокомментировала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Напомним, что центр «Вера. Надежда. Любовь» находится по адресу: улица Лебедянская, дом 26. Начало мероприятия назначено на 10:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора