Новости

«Волшебный мир»: получатели соцуслуг района посетили театрализованное мероприятие

10/04/2017
Мероприятие «Волшебный мир – театр» для детей-инвалидов
Мероприятие «Волшебный мир – театр» для детей-инвалидов

Мероприятие «Волшебный мир – театр» провели для детей-инвалидов получателей социальных услуг филиала «Бирюлево Восточное» Центра «Царицынский». Оно было организовано в Научно-практическом центре медико-социальной реабилитации инвалидов имени Швецовой.
Юные жители района посетили спектакль «Алиса в стране чудес», который был поставлен учениками из Московского хореографического училища при МГАТТ «Гжель». Дети познакомились с персонажами сказок, которые провели для них викторину по мотиву сказки Льюиса Кэрролла. За каждый правильный ответ гостям вручались сладкие призы.
Кроме того, на мероприятии выступили дети с ограниченными возможностями. Они представили зрителям миниатюру «Волшебный мир-театр».
«Детям было интересно наблюдать за развитием событий на сцене. Подобные мероприятия вдохновляют наших получателей социальных услуг. Родители и дети-инвалиды отметили, что не только получили массу приятных впечатлений, но и сделали важное открытие, что театр является целым вдохновляющим миром», – комментируют сотрудники учреждения газете «Бирюлево Восточное».

Фото: ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора