Новости

В центре «Вера. Надежда. Любовь» пройдет день открытых дверей

12/04/2017
Воспитанники центра "Вера.Надежда.Любовь"
Воспитанники центра «Вера.Надежда.Любовь»

В центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» 15 апреля пройдет день открытых дверей. Жители района Бирюлево Восточное смогут познакомиться с воспитанниками учреждения и увидеть условия проживания, в которых ребята сейчас растут и развиваются.

По словам сотрудников учреждения, принять участие в мероприятии смогут все желающие, но также день открытых дверей проводится с целью знакомства жителей, которые хотят принять детей в свои семьи, с воспитанниками центра.

Для участия в мероприятие потенциальным мамам и папам необходимо иметь заключение о возможности быть кандидатами в усыновители, свидетельство о прохождении обучения в «Школе приемных родителей», но самое главное, желание сделать серьезный шаг в своей жизни и судьбе ребенка.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Лебедянская, дом 26, корпус 3. Начало в 10.00. Более подробную информацию уточняйте у сотрудника центра, социального педагога Нины Киреевой по номеру телефона: 8 (495) 328-44-11.

Отметим, что в дне открытых дверей примут участие сотрудники уполномоченного органа в сфере опеки, попечительства, представители органов местного самоуправления и педагоги «Школы приемных родителей». Эксперты и администрация учреждения при необходимости дадут консультацию и помогут сориентироваться в таком непростом, но важном вопросе, как усыновление.

Метки: , , , ,

Выбор редактора