Новости

Муниципальную газету «Бирюлево Восточное» будут распространять еще по двум адресам

14/04/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное на внеочередном заседании Совета 7 апреля приняли решение расширить список мест, по которым распространяется печатная муниципальная газета.

Жители района теперь могут найти новые выпуски «Бирюлево Восточное» в управляющей компании «Гранд» на улице 6-я Радиальная, дом 5, корпус 3, а также в бизнес центре, находящемся по адресу: улица Рижская, дом 13, корпус 1.

Напомним, что в газете публикуются муниципальные нормативные акты и рассказывается о деятельности органов местного самоуправления (МСУ). Информация позволяет людям быть в курсе всех событий района, важных решений, свежих новостей и интересных фактов и ближе знакомиться и сотрудничать с МСУ.

Отметим, что помимо газеты «Бирюлево Восточное» существует и бюллетень «Московский муниципальный вестник», где также читатель может увидеть только актуальные и полезные публикации.

С полным списком без вышеуказанных адресов, по которым можно получить очередной номер газеты и бюллетеня можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: , , ,

Выбор редактора