Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции капитана полиции Александра Евдокимова

14/04/2017

13 апреля 2017 года в 19.00 по адресу улица Михневская дом 7, состоялся отчет участкового уполномоченного полиции капитана полиции Александра Евдокимова перед населением.
За 2016 год на территории закрепленного участка, где располагается 6 многоэтажных жилых домов, к административной ответственности привлечено 6 правонарушителей, на профилактически учет поставлено 2 человека. От граждан рассмотрено 155 жалоб и заявлений. Капитаном полиции проведен профилактический обход около 550 квартир, в ходе которого было выявлено 10 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.
В целях предупреждения совершения имущественных преступлений на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике квартирных краж с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП.
Проверены автостоянки, расположенные на обслуживаемой территории, проведены беседы с охранниками, направленные на предупреждение краж и угонов автомобилей. Транспортных средств, находящихся в розыске, не выявлено.
Жители внимательно выслушали доклад своего участкового, после чего задали ряд волнующих вопросов, на которые Александр Евдокимов дал развернутые ответы в пределах своей компетенции.

Выбор редактора