Новости

Сегодня в России отмечают День местного самоуправления

21/04/2017
Татьяна Лапшина
Татьяна Лапшина

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители органов местного самоуправления. День местного самоуправления – важная дата для всей страны, и для района в частности, ведь местное самоуправление играет огромную роль в развитии демократии и гражданского общества.

Местные власти муниципального округа Бирюлево Востчное ежедневно выполняют большую работу, которая идет на развитие района. За время своей деятельности представители органов местного самоуправления решили множество вопросов в разных отраслях хозяйства. Вклад проделанной работы сложно переоценить: меняется облик района, улучшается инфраструктура, вносятся качественные перемены в жизнь населения.
Эффективное выполнение всех поставленных задач, как отмечает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина, не получалось бы без постоянного и активного взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и жителей.

«Сегодня наш общий праздник, так как мы делаем единое дело на благо нашего любимого района – нашей малой родины. Комплексные решения и системная реализация всех проектов способствует и является залогом процветания Бирюлева Восточного. И сегодня отличная возможность поблагодарить всех за профессионализм и желание сделать наш район еще лучше. Желаю всем своим коллегам, всем муниципальным округам развития и процветания», — сказала Лапшина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора