Новости

Победительницей конкурса «Социальный работник 2017» стала представительница района Бирюлево Восточное

21/04/2017
Филиал ТЦСО "Бирюлево Восточное"
Филиал ТЦСО «Бирюлево Восточное»

Победительницей конкурса профессионального мастерства «Социальный работник 2017» стала сотрудница ТЦСО филиала «Бирюлево Восточное» Наталья Позднякова.

Состязания проходили в три этапа: проверка теоритических знаний и практических навыков, а также выполнение творческого задания. В конкурсе принимали участие пять человек – представители всех филиалов ТЦСО «Царицынский».

«Я очень благодарно руководству, что именно меня отправили на этот конкурс, -рассказывает Наталья Позднякова. – Представлять наш район на окружном этапе – это большая честь. Вообще, я люблю конкурсы, люблю подготовку к ним, и мне кажется, что члены жюри сделали правильный выбор»

Также победительница рассказала, что на ее взгляд, проведение подобных мероприятий имеет большое значение для всех людей:

«Немногие знают, кто такой социальный работник, и чем он вообще занимается. Что это вообще за профессия такая? Народ, в основном, нас боится. А мы помогаем, мы своей работой несем добро, и нам очень важно донести эту мысль для людей», — отметила Позднякова.

15 мая этого года состоится окружной этап конкурса, на котором и выступит девушка. По ее словам, она уже начала активно к нему готовиться, и настроена на победу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора