Новости

Депутат Александр Ильяшенко: Наши музыканты показали отличные результаты

26/04/2017
Директор школы Александр Ильяшенко также является депутатом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Директор школы Александр Ильяшенко также является депутатом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Школьники района Бирюлево Восточное удачно выступили на Всероссийском творческом конкурсе для детей и молодежи в области дополнительного образования «Журавли надежды — 2017».

На состязаниях район представили ребята из школы №902 «Диалог» под руководством Галины Журавлевой. Ученикам студии «Орфей» удалось дважды стать лауреатами 1 степени в разных категориях («Ансамбль – флейта» и «Соло – флейта»). Также дипломами второй и третьей степени стали музыканты района, играющие на фортепиано.

По итогам конкурса школе №902 вручили благодарственное письмо за сотрудничество в развитии дополнительного образования, инклюзивной образовательной среды и активное участие во Всероссийском творческом конкурсе-фестивале для детей и молодежи в области дополнительного образования «Журавли надежды – 2017».
Также своих учениц поздравил директор учебного заведения, муниципальный депутат Александр Ильяшенко.

«Наши юные музыканты показали отличные результаты на престижном конкурсе. Я поздравляю студию “Орфей” с новыми достижениями и желаю дальнейших успехов в приобретении дополнительного образования в нашей школе. Как мы видим, оно дается у нас на самом высоком уровне. Горжусь каждой победой!», — сказал Ильяшенко.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора