Новости

Жители района уберут мусор во Фруктовом саду во время общегородского субботника

27/04/2017
Субботник в Южном округе
Субботник в Южном округе

29 апреля состоится очередной общегородской субботник. На этот раз жители района Бирюлево Восточное будут убирать от мусора Фруктовый сад по адресу: улица Лебедянская, дом 36-38. Поучаствовать сможет любой желающий, начало в 9:30.Место выдачи инвентаря: улица Загорьевская, дом 29.

Муниципальный депутат Елена Нерсесова подчеркнула, что ничто так не объединяет людей, как труд, тем более в преддверии праздника Первомая.

«Поработать на благо своего района — не только полезное дело, но и радостное, как для глаз, так и для души. На субботниках ты сразу можешь видеть результат затраченных тобой усилий, причем затраченных не зря. Еще, такие массовые мероприятия — это отличное место для встречи и совместного времяпрепровождения. А труд, он ведь объединяет, также, как и желание жить в красивом и чистом районе. Навести порядок перед 1 Мая в замечательном месте отдыха, значит сделать счастливыми самих себя, когда мы же и придем гулять по Фруктовому саду в майские праздники», — сказала Нерсесова.

Депутат также поздравила жителей района с приближающимся Днем Весны и Труда.

«1 мая носит еще и историческое название — День международной солидарности трудящихся, так вот и хочется пожелать единения и сплоченности во всем и всегда. Пусть отдых в эти выходные будет продуктивным и приятным, а любой труд пусть будет не в тягость, как и участие в субботнике», — подытожила она.

Отметим, что в субботу планируются и уборки на дворовых территориях. Весь необходимый инвентарь для этого выдадут в объединенных диспетчерских службах. С полным списком адресов предлагаем ознакомиться на сайте управы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора