Новости

Культпоход: какие мероприятия могут посетить жители в ближайшие семь дней

27/04/2017
Галерея "Загорье" в районе Бирюлево Восточное
Галерея «Загорье» в районе Бирюлево Восточное

О том, как жители района Бирюлево Восточное могут культурно провести следующую неделю расскажем в традиционной рубрике «Культпоход»
«Творческую субботу» проведут в колледже декоративно-прикладного искусства имени К. Фаберже. В течение дня гости могут посетить мастер-классы по графическому дизайну, а также стать участниками экскурсии по учебному заведению. На ней посетителям покажут выставку работ студентов.
Где: ул. Элеваторная, дом 19
Когда: 29 апреля
Во сколько: 11:00
Вход: свободный
На сцене Московского областного государственного театра юного зрителя (МОГТЮЗ) покажут спектакль «Золушка». Прекрасная, мудрая история, которая по-новому откроет для детей и взрослых понятия добра и зла, любви и ненависти, справедливости и корысти
Где: ул. Прохладная, дом 28
Когда: 29 апреля
Во сколько: 12:00 и 16:00
Вход: от 400 до 1500 рублей.
В музее-заповеднике «Царицыно» состоится первый в истории парка марафонский забег. Организовано 3 дистанции: на 5, 10 и 21, 1 километр. Все участники получат памятные медали и приглашение участвовать в осеннем и зимнем марафонах
Где: улица Дольская, дом 1
Когда: 30 апреля
Во сколько: 10:00
Вход: свободный
В галерее «Загорье» открывается новая выставка «Самое удивительное». Она проходит при поддержке общества National Geographic. На выставке будут выставляться фотоработы, в которых фотограф удачно «поймал» момент.
Где: ул. Лебедянская, дом 24, корпус 2
Когда: 2 мая
Во сколько: 11:00
Вход: 100 рублей

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора