Новости

Депутаты приняли активное участие в мероприятиях ко Дню Победы

10/05/2017
День Победы в Москве
День Победы в Москве

В преддверии 9 Мая в районе Бирюлево Восточное прошли различные праздничные мероприятия во многих учреждениях. И это объяснимо: такое значимое событие времен 45-го года просто не может пройти бесследно, поэтому торжество Дня Победы охватывает все и всех вокруг. В стороне не остается никто, так и депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное, и аппарат Совета депутатов поучаствовали во многих акциях и проектах, посвященных 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне – это и вахты памяти, и торжественные митинги, и поздравления ветеранов, и школьные концерты.
Так, 3 мая депутаты вместе с другими участниками митинга возложили цветы к памятнику героической летчице Татьяны Макаровой, девушке, отдавшей жизнь в борьбе против фашизма.

«Есть такие даты, о которых нельзя забыть, и, наверное, первая в этом ряду –Великая Победа Красной армии и советского народа над нацистами. Самое малое, что мы можем сделать — это выказать наше уважение и благодарность фронтовикам, и, конечно, мы будем чтить и помнить их подвиг всегда», — сказала депутат Елена Нерсесова.

Отметим, что аппарат Совета депутатов также стал организатором большого праздничного мероприятия «Фронтовики, наденьте ордена», который собрал большое количество гостей. Там же прошла акция по раздаче Георгиевских ленточек.

Метки: , , , ,

Выбор редактора