Новости

Заседание Координационного совета прошло в районе Бирюлево Восточное

17/05/2017
Заседание Координационного совета
Заседание Координационного совета

Очередное заседание Координационного совета в районе Бирюлево Восточное состоялось 15 мая. В здании управы собрались представители Совета депутатов, сотрудники ГБУ «Жилищник» и глава управы Кирилл Канаев, под председательством которого и проходила данная встреча. На повестке дня было два вопроса.
Руководитель ГБУ «Жилищник района Бирюлево Восточное» Маргарита Кельменчук рассказала о том, как благоустраиваются территории. Глава муниципального округа Татьяна Лапшина подготовила информацию о работе призывной комиссии и о том, как проходит весенняя призывная кампания.
«Все идет по плану. Никаких недоработок в работе комиссии не выявлено, соблюдается график заседаний. Юноши, в свою очередь, проходят медицинские обследования, являются в военкомат согласно повесткам и готовятся к прохождению службы, кто-то уже пополнил ряды вооруженных сил Российской Федерации», — ответила Лапшина.
По вышеперечисленным вопросам на заседании Координационного совета были выслушаны рекомендации и пожелания, а предоставленная информация принята к сведению и учету в работе.
Подробнее о ходе весенней кампании можно почитать нашем материале.

Метки: , , ,

Выбор редактора