Новости

«Спасти себя и планету Земля»: в районе завершился творческий фестиваль

19/05/2017
Фестиваль в библиотеке №140
Фестиваль в библиотеке №140

Закрытие фестиваля детского и семейного творчества «Спасти себя и планету Земля» состоялось 18 мая в библиотеке №140. В нем принимали участие читатели библиотеки, учащиеся школ района № 947, 935, 1861, 508, кружок «Экспериментаторы», детский сад №2472, а так же студенты педагогического колледжа №15.
«В программе закрытия фестиваля прошел концерт из песен и игровой программы, которую провели студентки педагогического колледжа №15 Вера Гусева и Наталья Лобикова. Гости мероприятия приняли участие в мастер-классе по изготовлению двух плакатов «Спаси себя и планету Земля» — «Грязный город» и «Чистый город». И, конечно же, состоялось торжественное награждение с вручением призов и дипломов победителям конкурсов», – рассказывает заведующая библиотекой №140 Людмила Алмазова-Долженко газете «Бирюлево Восточное».
Отметим, что фестиваль включал в себя ежемесячные экологические часы совместно с Бирюлевским Дендропарком, а также конкурсы «Миру-мир!», «Мы за здоровый образ жизни», фотовыставки «Спорт в кадре», «Семья в кадре» и другие.

Фото предоставлено сотрудниками учреждения

Метки: , , , , ,

Выбор редактора