Новости

Центр «Вера. Надежда. Любовь» проведет день открытых дверей

22/05/2017
Концерт в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»
Концерт в ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь»

Очередной день открытых дверей в центре содействия семейному воспитанию (ЦССВ) «Вера. Надежда. Любовь» пройдет 27 мая по адресу: улица Лебедянская, дом 26, корпус 3.
«Такие встречи позволяют узнать больше о нашем Центре, работе наших специалистов и, конечно, о наших особенных детках, познакомится с их умениями и талантами. Мы предоставляем полную информацию для усыновителей и родителей наших воспитанников. В преддверии летнего сезона, когда многим деткам предстоит поездка в лагерь, возникают вопросы. Мы с удовольствие ответим на них, расскажем о режиме работы на время каникул. Данное мероприятие предоставляет и возможность уделить время деткам и пообщаться с ними. Свои двери для всех желающих мы откроем в ближайшую субботу в 9.30. Администрация Центра приглашает всех», — сказала социальный педагог учреждения Нина Киреева.

От деятельности ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» не остаются в стороне и органы местного самоуправления. Депутаты и сотрудники аппарата Бирюлево Восточное стараются откликаться на все приглашения на мероприятия центра.

Отметим, что в 29 мая в учреждении также состоится праздник ко Дню защиты детей с концертом от воспитанников. Начало в 10:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора