Новости

Разработанную «ЕР» программу «Московская смена» продлят на 2017 год

24/05/2017
В столице организуют культурный досуг для детей
В столице организуют культурный досуг для детей

В Москве было решено о продлении на текущий год программы детского летнего отдыха «Московская смена». Она является бюджетной программой для юных жителей Москвы.
В прошлом году «Московская смена» имела большой спрос среди детей и их родителей. Она позволила ребятам отдыхать в черте города комфортно, уникально и познавательно. В связи с этим, в ходе сегодняшней встречи властей Москвы с представителями партии «Единая Россия» было принято решение о продлении программы и на 2017 год.
«Реализация программы требует серьезных усилий всех тех, кто работает в сфере образования, культуры, в учреждениях спорта, в социальных учреждениях. К тому же, это еще и большое финансирование, которое фактически осуществляет Правительство Москвы. Я очень рада, что городские власти нас услышали и нашли возможность продлить «Московскую смену» на этот год», — отметила в ходе встречи заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина, которая в прошлом году выступала организатором данного проекта.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора