Новости

Депутаты проводили выпускников во взрослую жизнь

26/05/2017
Последний звонок в одной из школ Южного округа
Последний звонок в одной из школ Южного округа

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное посетили последние звонки в школах района, поздравили выпускников с окончанием школы и сказали напутственные слова подрастающему поколению.

Депутат Александр Ильшенко, будучи директором школы №902, обратился к своим ученикам.
«Друзья, сегодня для вас открывается новая страница вашей жизни, взрослой жизни. Вы достойно прошли путь длинной в одиннадцать лет в стенах нашей школы, которую вы всегда здорово представляли на уровне района, города, да и всей страны. Мы вместе с вами делили радость ваших побед и достижений, переживали трудности, решали проблемы, научились друг у друга многому. Уверен, у вас все сложится и, преодолев последний рубеж — экзамены, вы легко будете идти к своим целям. Всегда оставайтесь людьми и не забывайте приходить к нам гости, мы вам всегда ждем», — сказал он.

Заместитель директора школы №947, депутат Марина Кузина также сказала теплые слова выпускникам.

«Удачи вам на экзаменах, поступления в желаемые ВУЗы и успешной, счастливой жизни», — отметила Кузина.

«Вы наше будущее, и уже, являясь достойными жителями Бирюлево Восточного, пополняйте ряды специалистов и профессионалов своего дела. Найдите свое место и добивайтесь результата. Смело идите вперед, преодолевая все препятствия», — поздравила ребят глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора