Новости

В городском саду района Бирюлево Восточное заиграет музыка ретро-встреч

29/05/2017
Ретро-встреча в Яблоневом сквере
Ретро-встреча в Яблоневом сквере

Традиционные ретро-встречи «В городском саду играет…», организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, откроют дверь в яркое лето для жителей района. Каждый вторник, начиная с 6 июня, в Яблоневом сквере будет играть эстрадно-симфонический оркестр.

Музыкальные композиции из известных кинофильмов, хиты прошлого века, популярная музыка современности, исполненные вживую, наполнят ретро-вечери особенным очарованием и подарят хорошее настроение всем присутствующим. Такой формат проведения мероприятия любим как для старшего поколения, так и для подрастающего. Для одних — это повод окунуться в молодость, для других — шанс познакомиться с культурой и историей своей страны.

«Благодаря приобщению к наследию мы воспитываем патриотизм у нашей молодежи и дарим праздник для всего населения. Хорошая музыка, свежий воздух, природа, приятная компания и возможность провести время с пользой — все то, что из года в год привлекает людей на ретро-встречи. К тому же, это событие поддерживает цель – связь поколений, что также важно для вклада в систему патриотического воспитания. Традицию проведения данного события мы поддерживаем с 2010 года, сохраняя все особенности и привнося каждый раз новые эмоции. Мы создаем комфортные условия для того, чтобы жителям получить впечатления, потанцевать, попеть и пообщаться. Приглашаем всех желающих в этом убедиться», — сказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Ретро-встречи будут проходить в Яблоневом сквере по адресу: улица Бирюлевская, дом 56 каждый вторник (6, 13, 20 и 27 июня) в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора