Новости

Татьяна Лапшина: Давайте окружать наших детей заботой и вниманием, даря им праздник просто так

01/06/2017
Татьяна Лапшина
Татьяна Лапшина

В Международный день защиты детей, глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина поздравила жителей с праздником.

«Детство – это пора познания окружающего мира, раскрытия своих возможностей, формирования характера и личности. Пора веселья, счастья, свободы, мечтаний. Интерес вызывает все вокруг, главное окружить наших чад вниманием, заботой и давать ответы на все вопросы, не спешить на пути к взрослению и не терять время понапрасну. Согласитесь, самые яркие воспоминания у нас из детства, и важно, чтобы они были положительными.
Сегодня, в Международный день защиты детей, хочу поздравить всех жителей нашего района, начиная с самых маленьких, заканчивая взрослым поколением, которые воспитали прекрасную молодежь. Желаю, чтобы в семьях всегда были: мир, понимание, любовь, добро, тепло, радость. Родителям – мудрых и верных решений в таком непростом деле, как быть мамами и папами, а детям – удивительных идей и роста во всем, главное пробовать, не боясь ошибиться, наслаждаться каждым моментом и ярко, но с пользой, проводить свое самое увлекательное время. Красочного праздника, запоминающего лета и прекрасного отдыха, — сказала Лапшина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора