Новости

Колледж Фаберже продолжит проводить «Творческие субботы»

23/06/2017
"Творческие субботы" в Колледже Фаберже
«Творческие субботы» в Колледже Фаберже

Проект «Творческая суббота» в колледже декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже продолжит свою деятельность в июле.

Каждую субботу месяца в зданиях образовательного учреждения будут проходить индивидуальные консультации по вопросам поступления и обучения, презентации профессий, специальностей и курсов дополнительного образования детей и взрослых, экскурсии по колледжу, выставки творческих работ студентов и преподавателей.

Напомним, что творческие субботы проводят для абитуриентов, школьников и их родителей. Каждый желающий может посетить колледж и подготовленные программы в рамках этого проекта. Учебные здания по трем адресам открыты с 9.00 до 17.30.

Так, на улице Якорная, дом 6, корпус 1, представлены направления: дизайн интерьера, графический дизайн, художник росписи по ткани. По адресу: улица Шипиловская, дом 17, корпус 1, строение 2 —  можно познакомиться с ювелирным салоном, лаковой миниатюрной живописью, художественной росписью ткани. На улице Элеваторная, дом 19, работает приемная комиссия и проходит видеопрезентация о колледже. Познакомиться более полно с программой творческих суббот можно на официальном сайте образовательного учреждения либо по номеру телефона: 8(499)617-15-55.

«Здорово, что колледж подробно знакомит со своими направлениями, основными и дополнительными  программами и наглядно демонстрирует результаты своей работы. Выпускники школ сразу понимают, чем они здесь будут заниматься, какую специальность получат и как устроен образовательный процесс. Возможность получить ответы на все вопросы и проконсультироваться со специалистами колледжа также позволяет не ошибиться с выбором, а это очень важно. Такой формат знакомства должен, непременно, понравится поступающим и  родителям», — сказала директор школы №947, депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора