Новости

Депутаты проведут последнее заседание перед летним перерывом

29/06/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное в июне проведут еще одно заседание Совета депутатов. Пройдет оно 30 числа в 12:30 в здании аппарата по адресу: улица Михневская, дом 5, корпус 1.

В повестку дня в общей сложности вошло 11 вопросов, которые депутаты планируют обсудить.

Так, народные избранники ознакомятся с проектом благоустройства парка имени Герцена. Также собравшиеся подведут итоги результатов публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «О внесении изменений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное», после чего вынесут проект решения о внесении изменений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное.

Также на заседании рассмотрят план работы Совета депутатов на третий квартал 2017 года и обговорят нюансы летнего перерыва в работе.

Кроме того, народные избранники планируют внести некоторые изменения в ранее принятые решения о направлении средств стимулирования управы района и о дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию.

Помимо этого, несколько вопросов рассмотрят в блоке «Разное». Депутаты обсудят ход весеннего призыва, результаты мониторинга ярмарки, а также проведения традиционных ретро-встреч.

Напомним, что в этом месяце депутаты уже встречались на заседании 21 июня. С проектами решения по прошлому заседанию можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора