Новости

Детские площадки обновили по просьбе жителей

03/07/2017
Детские площадки
Детские площадки

Частичный ремонт объектов малых архитектурных форм на детских площадках в Бирюлеве Восточном провели после жалобы местных жителей вечером в пятницу, 30 июня.

В четверг, 29 июня на портале «Наш Город» сразу несколько жителей оставили жалобу насчёт опасных конструкций на детской площадке района: «По всей детской площадке в конструкциях торчат такие болты. Не во всех местах стоят защитных колпачки. Дети ударяются о них головой», — пишет Лия Леонова про площадку на Липецкой улице д.17, корп. 1. Вторая жительница указала на сломанные бортики песочницы: «Сломали бортик… Отремонтируйте, пожалуйста».

На жалобы оперативно отреагировал Кирилл Канаев, глава управы района Бирюлево Восточное города Москвы: «По указанному обращению, а также по похожему сообщению № 17646240 выполнены работы по ремонту малых архитектурных форм. Нарушение устранено, что подтверждено приложенным фотоматериалом».

Напоминаем, что на портале «Наш Город» жители района могут обратиться с жалобой, касающейся проблем ЖКХ, транспорта и других аспектов жизни района.

Фото: портал «Наш Город»

Метки: , , ,

Выбор редактора