Новости

Лифт привели в порядок после жалобы

05/07/2017
Лифт
Лифт

Лифт очистили от несанкционированной рекламы и привели в порядок после жалобы жителя жилого дома по адресу Касимовская улица д.9 во вторник, 4 июля. 

На государственном портале «Наш Город» жительница района Бирюлево Восточное Ольга Рузавина оставила сообщение о том, что в её доме лифт находится в ненадлежащем состоянии: «Несанкционированные объявления, надписи и рисунки в подъезде! В лифте не убирается реклама!». К жалобе были прикреплены фотографии, демонстрирующие проблему. На эту ситуацию оперативно отреагировали местные службы, а о проделанной работе отчитался Кирилл Канаев,  глава управы района Бирюлево Восточное: «По указанному адресу выполнены работы по удалению рекламы в кабине лифта, выполнена влажная уборка пола. На момент проверки нарушение устранено, санитарное состояние кабины лифта удовлетворительное».

Напоминаем, что любой житель района может обратиться с жалобой на портал «Наш Город». Для этого требуется зарегистрироваться на портале и заполнить форму заявления согласно инструкции.

Фото: портал «Наш Город»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора