Новости

«Культпоход»: районные спортивные энтузиасты запускают марафон

13/07/2017
Культпоход
Культпоход

Наступил четверг, а значит пора рассказать жителям района куда можно сходить на приближающейся неделе. Концерты, лекции и открытые тренировки доступны людям на этой неделе.


Игровая познавательная программа «Вам письмо!» для детей состоится в библиотеке №138 на Касимовской. Ребятам расскажут о том, как писать письма и какую важную роль они играли в жизни людей всего каких-то пол сотни лет назад.


Где: Библиотека №138
Когда: 15 июля
Во сколько: 15.00
Вход: свободный


В тот же день, о письменности, а точнее о поэте и его поэзии расскажу в государственном музее-заповеднике. Лекция о Державине состоится для всех жителей района.


Где: ГМЗ «Царицыно»
Когда: 15 июля
Во сколько: 13.00
Вход: обязательная регистрация на сайте

 

Дискотека в стиле «Ретро 80-ых и 90-ых» состоится в районном досугово-спортивном центре. И нет, это не обычные ретро-встречи, поэтому если вы хотите новых знакомств и зажигательных танцев – вам сюда!

 

Где: ДСЦ «Дружба»
Когда: 15 июля
Во сколько: 18.00
Вход: свободный

Жительница района Валерия Раскова, устав от посещений банальных и скучных спорт-залов, организовала спортивный марафон BootCamp, в котором каждый может принять участие. Выходите на улицу и тренируйтесь все вместе!

Где: Большая спортивная площадка ГМЗ «Царицыно»
Когда: 16 июля
Во сколько: 17.00
Вход: свободный

 


Летний читальный зал для детей состоится в Герценском парке. Библиотека в Загорье научит делать детей букеты, расскажет детям много новых и интересных литературных историй, а также поиграют в игры.


Где: Герценский парк
Когда: 20 июля
Во сколько: 15.00 до 17.00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора