Новости

В МФЦ появились терминалы электроэнергии

18/07/2017
МФЦ
МФЦ

Терминалы для передачи показаний счетчиков электроэнергии появились в районном центре госуслуг «Мои Документы» (МФЦ) в понедельник, 17-го июля.

Каждый житель Москвы работает ежедневно. Иногда невозможно найти время даже для того, чтобы спокойно пообедать, сходить в спортивный зал или даже посетить почту, чтобы забрать заказную почту. Что уж говорить о таком важном процессе, как передача показаний счетчика электроэнергии. Теперь для каждого жителя района Бирюлево Восточное это стало в разы проще. Если раньше требовалось открывать множество сайтов и передавать показания счетчиков воды и электричества во множестве различных инстанций, сейчас для этого просто требуется прийти в МФЦ. Там вы можете и получить полную платежку за коммунальные услуги, передать показания счетчиков воды, и вот, наконец, и электроэнергии.
Терминалы расположены на самом видном месте, а если кто-то испытывает трудности в использовании, каждый сотрудник зала услуг многофункционального центра будет рад помочь каждому посетителю быстро и удобно передать информацию в нужные инстанции.

Напоминаем, что районный центр госуслуг в Бирюлеве Восточном «Мои Документы» теперь предоставляет информацию и документы военного комиссариата, паспортного стола и налоговой службы района.

Фото предоставлены пресс-службой центра госуслуг

Метки: , , , ,

Выбор редактора