Новости

Пожарному надзору – 90лет!

20/07/2017
Пожарная служба в Москве
Пожарная служба в Москве

Федеральному государственному пожарному надзору 90 лет со дня образования.  С круглой датой коллег поздравил начальник главного управления МЧС по г. Москве Илья Денисов:

«От всей души поздравляю сотрудников и ветеранов государственного пожарного надзора города Москвы со знаменательной датой — 90-летием со дня образования федерального государственного пожарного надзора! История становления федерального государственного пожарного надзора Москвы неразрывно связана с историей развития пожарной охраны. Убежден, что накопленный опыт и профессионализм, настойчивость, компетентность и ответственный подход к делу станут прочной основой для вашей дальнейшей деятельности по защите общества и государства от огненной стихии! Желаю всем счастья, крепкого здоровья, тепла и благополучия, неиссякаемой энергии и творческих сил в осуществлении намеченных планов!».

К поздравлению присоединилась и Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина:  «Сотрудники МЧС для всех нас – образец мужества, и самоотверженности при выполнении сложнейших задач, зачастую сопряженных с риском для жизни. Желаю им успешно выполнять свою мужскую работу и при этом на долгие годы сохранить крепкое здоровье».

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора