Новости

«Культпоход»: что ожидает жителей Бирюлево Восточное на этой неделе?

20/07/2017
Культпоход
Культпоход

Вот и подходит к концу очередная неделя июля. Время бежит незаметно, однако это не повод унывать и запираться дома с банкой мороженого и любимыми сериалами. Наша регулярная рубрика «Культпоход» расскажет вам, чем заняться на этой неделе.

Фестиваль «Московское лето» открылся! В течение целых двух недель жителей ЮАО будут радовать экскурсиями, городскими квестами, ярмарками и мороженым.  Захватите с собой хорошее настроение и много друзей.

Где:  улица Кривоградская, дом 13а.
Когда: 20 июля по 6 августа
Во сколько: с 10.00 до 20.00
Вход: Свободный

Игровая познавательная программа «Самый умный вид спорта – шахматы» состоится в районной библиотеке №138.

Где: Библиотека №138
Когда: 22 июля
Во сколько: 15.00
Вход: Свободный


Надоели забитые спорт-залы? Устали от вечно снующих людей с ковриками, гантелями перед лицом? Устали от отражения в зеркале, пока бегаете на беговой дорожке? Тогда тренировки спортивного марафона BootCamp специально для вас: танцы, оригинальные физические упражнения и куча эмоций.
Где:  Спорт-площадка ГМЗ «Царицыно»
Когда: 22 июля
Во сколько: 17.00
Вход: Свободный

«Ретро-встречи» продолжают радовать жителей Бирюлево Восточное. На этот раз вновь в Бирюлевском Дендропарке. Берите с собой друзей и наслаждайтесь оркестровой музыкой под открытым небом.

Где: Липецкая ул., д.5а
Когда: 25 июля.
Во сколько: 16.00 – 18.00
Вход: Свободный


А вот в конце «культпоходной»  недели жителей района Бирюлево Восточное ждёт крупная презентация  секций и кружков в районе. Там вы сможете пообщаться с педагогами услышать много интересной и полезной информации.

Где: Лебедянская ул., 24, корп. 2
Когда: 27 июля
Во сколько: 17.00
Вход: Свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора