Новости

«Культпоход»: самый крупный фестиваль лета состоится для жителей района

27/07/2017
Культпоход
Культпоход

Наступил четверг, а значит, пора рассказать об интересных мероприятиях района на ближайшую неделю. О музыкальных концертах, крупных фестивалях и бесплатных спортивных тренировках читайте в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

Крупнейший фестиваль этого лета «Русское поле» пройдет в государственном музее-заповеднике «Царицыно». Зажигательная музыка фолк-коллективов, мастер-классы, открытые лекции, конное представление подготовлены для жителей района. Закончиться празднование масштабным фейерверком.
Где: ГМЗ «Царицыно»
Когда: 29-го июля
Во сколько: 10.00 – 22.00

Вход: Свободный

День Молодежи отпразднуют  в Бирюлевском Дендропарке. В рамках праздника «Молодежь, здоровье, успех» для активных жителей района организованы развлекательные игры, викторины и мастер-классы.


Где: Бирюлевский Дендропарк
Когда: 29 июля
Во сколько: 12.00
Вход: Свободный

Развлекательная программа  «В гости к вулкану» состоится в районной библиотеке. Сотрудники библиотеки расскажут о природе, катаклизмах и вулканах.

Где: Библиотека №138
Когда: 29 июля
Во сколько: 15.00
Вход: Свободный

Музыкальный концерт «Орган по имени солнце» состоится  в государственном музее-заповеднике «Царицыно». Прелюдии Баха, Анданте Моцарта, Симфонии Люлли прозвучат в стенах дворцового комплекса.

Где: ГМЗ «Царицыно»
Когда: 30 июля
Во сколько:  16.00
Вход: По билетам

Съели много сладкого за неделю? Захотелось позаниматься на воздухе, но устали от монотонных и скучных тренировок? Тогда спортивный марафон BootCamp – это отличная идея провести вечер активно. Валерия Раскова расскажет желающим, как превратить тренировки в любимое хобби.
Где: Спортплощадка ГМЗ «Царицыно»
Когда: 31 июля
Во сколько: 20.00
Вход: Свободный

Ретро-встречи «В городском саду играет…» продолжают радовать жителей района. Музыка под открытым небом, танцы, хорошая погода и ничего больше специально для любителей хорошо отдохнуть.

Где: Липецкая улица, дом 5а
Когда: 1 августа
Во сколько: 16.00 – 18.00
Вход: Свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора