Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина: Поздравляю с Днем ВДВ

02/08/2017
Глава муниципального округа Татьяна Лапшина
Глава муниципального округа Татьяна Лапшина

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина поздравила жителей района с Днем Воздушно-десантных войск.

«Уважаемые десантники и жители муниципального округа Бирюлево Восточное! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником: Днем ВДВ. Я, как председатель призывной комиссии в муниципальном округе Бирюлево Восточное, лично вижу, как много ребят, желающих служить в армии, хотят пополнить ряды воздушно-десантных войск. Практически каждый второй юноша мечтает служить в десантных войсках, потому что носить голубой берет – престижно. ВДВ – это элита нашей армии, действующая на передовой и способная выполнить любую задачу Десантники для подрастающего поколения – это образец мужества, силы и стойкости. Особого уважения заслуживают ветераны боевых действий.

 

Желаю десантникам, а также их родным и близким мирного неба над головой, бодрого десантного духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни им и их родным и любимым людям», — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора