Новости

Депутаты провели мониторинг ярмарки выходного дня

10/08/2017
Ярмарка в Бирюлево Восточном
Ярмарка в Бирюлево Восточном

Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное провели мониторинг ярмарки выходного дня. Они оценили условия торговли и узнали мнение покупателей.

 

Ярмарка выходного дня в районе Бирюлево Восточное пользуется заслуженным спросом у жителей муниципального округа. «Ничего удивительного в этом нет», — говорят продавцы. Покупатели устали от однообразного ассортимента сетевых супермаркетов, а здесь есть возможность приобрести продукты частных фермерских хозяйств.

 

 

ярмарка

 

 

Как выяснили депутаты, все обязательные условия торговли соблюдены: замечаний по санитарным нормам, внешнему виду продавцов, вывозу мусора и биологических отходов нет. Запрещенные к продаже товары отсутствуют, есть все необходимое технологическое оборудование и биотуалеты, вся необходимая информация об организациях, имеющих непосредственное отношение к осуществлению торговли, предоставлена.

 

 

ярмарка

 

«Конечно, цены несколько выше, чем люди привыкли видеть. Но это объективная рыночная стоимость, поскольку качество продуктов здесь выше, чем в супермаркетах» — отметила депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

 

«Ярмарку мы посещаем каждую неделю. Таким образом, не даем поблажку продавцам, и дисциплина у них на высоком уровне» — подчеркнула депутат муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева.

 

Напомним: ярмарка выходного дня находится на улице Михневская, владение 9/1, и работает 3 дня в неделю: пятница, суббота, воскресенье.
ярмарка 16

ярмарка 21

ярмарка 18

ярмарка 15

ярмарка 14

ярмарка 13

ярмарка 12

ярмарка 10

ярмарка 9

ярмарка 4

ярмарка 3

ярмарка 1

Метки: , , , ,

Выбор редактора