Новости

Ярмарка выходного дня остается на прежнем месте

17/08/2017
Ярмарка выходного дня в Южном округе
Ярмарка выходного дня в Южном округе

Совет депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное согласовал место проведения ярмарки выходного дня на 2018 год. Как и в этом году, торговые площади будут находиться по адресу ул. Михневская 9/1.

В настоящее время ярмарка пользуется большим спросом. Один из факторов, способствующих этому, – как раз удобное месторасположение торговых площадей. Рядом находятся остановки общественного транспорта, платформа павелецкого направления Московской железной дороги «Бирюлево пассажирская». Проходимость здесь достаточно большая. Поэтому Совет депутатов не видит смысла переносить  место для торговли в другое место.

Напомним, ярмарка выходного дня работает еженедельно в пятницу, субботу и воскресение. Депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное проводят здесь регулярные проверки на предмет соблюдения всех необходимых условий торговли. На ярмарке можно приобрести товары высокого качества как крупных производителей сельскохозяйственной продукции, так и частных фермерских хозяйств. Ярмарка пользуется заслуженной популярностью у жителей муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора