Новости

В районе Бирюлево Восточное прошло заседание координационного совета

23/08/2017
Заседание Координационного совета прошло в районе Бирюлево Восточное
Заседание Координационного совета прошло в районе Бирюлево Восточное

Заседание координационного Совета по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления прошло в муниципальном округе Бирюлево Восточное.

В здании управы района Бирюлево Восточное состоялось очередное заседание координационного Совета по взаимодействию территориальных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления на территории района под руководством председателя координационного совета, главы управы района Кирилла Канаева.

В ходе заседания были рассмотрены два основных вопроса. Заместитель главы Управы Бирюлево Восточное Виталий Глазков рассказал о работе ярмарки выходного дня, находящейся по адресу ул. Михневская 9/ 1. Депутаты Совета депутатов регулярно проводят мониторинг работы торговой площади. Серьезных нареканий по ее работе в настоящее время нет.

Также в ходе заседания  глава муниципального округа Бирюлево Восточное Татьяна Лапшина рассказала о мероприятиях, которые будет проводить аппарат Совета депутатов в сентябре 2017 года

В ходе заседания были заслушаны все предложения и рекомендации по вышеперечисленным вопросам. Информация принята к сведению и учету в работе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора