Новости

Голосование перешло на новый уровень: москвичи выбирают идеи для детских поликлиник

23/08/2017
Детские поликлиники в Москве
Детские поликлиники в Москве

Второй этап голосования на официальном портале «Активный гражданин» начался вчера, 23 августа. Теперь жители Бирюлева Восточного решат, какими хотят видеть детские поликлиники.

Конкурс «Моя поликлиника» набирает обороты. У жителей Бирюлева Восточного появилась возможность выбрать лучшие предложения по изменению работы детских поликлиник. Проголосовать за понравившееся предложение можно на портале «Активный гражданин».

В основном, на конкурс присылают идеи, как повышать качество школьной медицины или укреплять детское здоровье. Среди них предложения о создании открытых уроков первой помощи и интернет-порталов в социальных сетях. В основном, все направлено на то, чтобы повысить мотивацию детей и взрослых заниматься своим здоровьем.

Напомним, что на сегодняшний день в открытом голосовании по теме «Моя поликлиника» приняли участие свыше ста тридцати человек. Так что жители Бирюлева Восточного, которые выбирали идеи для взрослых поликлиник, теперь могут отдать свой голос за лучший детский проект.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора