Новости

Культпоход: что такое «Ночь кино» и с чем ее едят, узнают в Бирюлеве Восточном

24/08/2017

КультпоходМосква дождалась, а вместе с ней и район Бирюлево Восточное! В эти выходные пройдет любимый всеми фестиваль «Ночь кино». Читай дальше, на каких площадках тебя ждут самые интересные мероприятия.

«Единый день открытых дверей» — еще одна общегородская акция, которая пройдет в преддверии долгожданного фестиваля. ДК «Загорье» приглашает тебя посмотреть, как проходят уроки, и принять участие в мастер-классах.

Где:  Загорьевская улица, дом 1, корпус 1
Когда: 25 августа
Во сколько: 
с 10:00 до 20:00
Вход: бесплатный

 

«Лес-страна чудес» — начать богатый на события день можно с познавательной программы в библиотеке №138. Здесь будут отмечать День рождения Астрид Лингдрен.

Где: ул.Касимовская, д.21
Когда: 26 августа
Во сколько: 15:00
Вход: бесплатный

 

«С книжных страниц на большой экран» — самые интересные фильмы те, которые сняты по книгам. Всегда удивительно, как тот мир, который рисует в голове воображение при чтении книги, оживает на большом экране. На выставке в библиотеке №142 ты сможешь узнать, по каким книгам сняты твои любимые фильмы.

Где:  Михневский проезд, д. 8/2
Когда: 26 августа
Во сколько: с 18.00-22.00
Вход: бесплатный

 

Всемирный фестиваль уличного кино пройдет в ГМЗ «Царицыно». В этот вечер на территории парка будут играть музыку и показывать лучшие российские короткометражки. Ты сможешь даже выбрать победителя – самый лучший фильм вечера.

Где:  музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 26 августа
Во сколько: 19:30
Вход: бесплатный

 

«Ночь кино» — долгожданная акция с самыми любимыми кинофильмами пройдет в ДК «Загорье». В этот вечер для тебя будет музыкальный концерт и кинопоказ. Советуем не пропустить такое!

Где:  улица Загорьевская, дом 1, корпус 1
Когда: 27 августа
Во сколько: 18:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора