Новости

Жители Бирюлева Восточного помогут раскрасить заборы в яркие цвета

25/08/2017
Фестиваль граффити
Фестиваль граффити

Молодежный фестиваль «City Life» пройдет  в Москве в субботу, 26 августа. Уличные художники из Бирюлева Восточного примут в нем участие и раскрасят стены заборов яркими картинами, а победителя ждут призы.

Мероприятие, посвященное уличной художественной культуре, поможет преобразить район. Фестиваль «City Life» подарит новую жизнь старым заборам и стенам. Мастера и любители граффити со всех районов Южного округа примут в нем участие.

Впервые фестиваль граффити проходил в 2014 году. Культурный центр «Дружба» предложил желающим расписать забор рядом с их корпусом любыми рисунками. Мероприятие так понравилось участникам, что было принято решение повторить его вновь.

В этом году темой фестиваля станет год экологии в России. Участники предложат рисунки на природные темы о защите окружающей среды. Конкурс проводится в основном среди любителей, так что, чтобы принять в нем участие, достаточно просто оставить заявку.

Напомним, что начало фестиваля «City Life» запланировано на 12:00 в субботу, 26 августа. В конце дня жюри объявит победителей, которые получат электронные подарки.

Адрес КЦ «Дружба»: ул. Медынская, 6А.

Фото: официальная страница КЦ «Дружба»

Метки: , , , ,

Выбор редактора