Новости

Об итогах акции «Семья помогает семье» рассказали в отделении ТЦСО по району Бирюлево Восточное

28/08/2017
Общегородская акция Семья помогает семье
Общегородская акция Семья помогает семье

Итоги благотворительного общегородского мероприятия «Семья помогает семье», которое прошло в Москве, подвели в центре социального обеспечения по району Бирюлево Восточное.

Закончилась благотворительная неделя в Бирюлеве Восточном – Южном округе Москвы. Напомним, что с 21 по 27 августа в районе проходила общегородская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!», в которой могли принять участие все желающие.

За время действия акции в ней успели принять участие более тридцати человек, среди которых как простые жители района, так и коммерческие организации. Представители многих школ и органы местной власти приносили подарки для школьников и будущих учеников. За неделю ТЦСО «Царицынский» собрали вещей и канцелярских принадлежностей на более чем сорок семей.

По итогам благотворительной акции в Москве было принято решение устроить ряд праздничных мероприятий. В субботу, 26 августа, в центре социального обеспечения поздравили 17 семей, вручив им подарки и устроив настоящий праздник с участием принцесс и Винни-Пуха.

К тому же, организаторы планируют устроить торжественную встречу нескольких семей с представителями местной власти, которые приняли участие в благотворительности. Уже непосредственно в День знаний в Москве, 1 сентября, подарки найдут своих детей.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора