Новости

Кинотеатр «Керчь» в Москве оборудуют бесплатным Wi-Fi

29/08/2017
Кинотеатр "5 звезд" в районе Бирюлево Восточное
«Керчь»
Фото: http://www.birulevo-vostok.ru

Под программу реконструкции кинотеатров в Москве попадает и «Керчь», расположенная в Бирюлеве Восточном. Здание полностью перестроят согласно общему дизайну всех обновленных кинотеатров и проведут бесплатный Wi-Fi.

На официальном портале мэра и правительства Москвы появилась новая информация о программе реконструкции старых столичных кинотеатров. На месте более чем тридцати зданий появятся новые культурные центры, при этом название сохранится.

Приятным дополнением к обновленному дизайну центров в Москве, в основе которого стеклянные стены и большие пространства, будет бесплатный Wi-Fi. Для подключения к нему используют уже привычную для жителей функцию СМС-кода. Закончить строительные работы и запустить обновленные кинотеатры в Москве планируется к 2019 году.

Так что «Керчь», который находится в Бирюлеве Восточном по адресу: Бирюлевская ул., 17, будет отличным местом для проведения досуга и работы. Отметим также, что, помимо бесплатного Wi-Fi, в новых культурных центрах Москвы будет проводиться как досуговая, так и образовательная деятельность.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора