Новости

Депутаты предложили установить в будущем «Фруктовом саду» камеры наружного видеонаблюдения

30/08/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное
Заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

На последнем внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное был рассмотрен проект народного парка «Фруктовый сад», который появится в районе улица Лебедянская.

В настоящее время территория, где планируется застройка, находится в запущенном состоянии. После реализации проекта здесь появится благоустроенная зона отдыха с плодовыми деревьями, местами для прогулок, велосипедными дорожками, которые зимой будут адаптированы под лыжные трассы, а также спортивные объекты для футбола, воркаута и паркура. Кроме того, здесь будут ликвидированы заросли вредоносного растения – борщевика.

Проект реализуется при активном участии депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное. Они вносят свои предложения и пожелания. Одно из них – установить в парке камеры наружного видеонаблюдения с целью обеспечить безопасность жителей района. А также, чтобы предотвратить использование территории зоны отдыха не по назначению. Соответствующее предложение было внесено в ходе обсуждения проекта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора