Новости

В рейтинг лучших школ Москвы попали учебные заведения Бирюлева Восточного

30/08/2017
Школы Москвы
Школы Москвы

На официальном сайте Департамента образования Москвы появился ежегодный рейтинг, который включает в себя школы с самым высоким качеством образования в Москве. В него попали образовательные учреждения Бирюлева Восточного.

Сразу несколько государственных бюджетных образовательных учреждений из района Бирюлево Восточное оказались в рейтинге Москвы по качеству образования. Стоит отметить, что список составлялся на основе сразу восьми позиций, среди которых и результаты экзаменов, и успехи на олимпиадах. Большое внимание также уделялось и спортивному развитию в школах, а то есть победы учеников на соревнованиях и чемпионатах.

Всего рейтинг вклада школ Москвы в качество образования состоит из 292 позиций. Образовательное учреждение №902 «Диалог», которая обучает детей района Бирюлево Восточное, заняло в нем 208 строчку. А школа №947 оказалось на 236 ступени списка. Отметим, что школы района ежегодно оказываются в рейтинге Москвы, как одни из самых лучших в городе. «Диалог» по результатам прошлого года была на 180 месте, а школа №947 – на 169 позиции.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора