Новости

На форуме в Москве показали новинки индустрии здорового питания и медицины

31/08/2017
Медицинский форум в Москве
Медицинский форум в Москве

Об изменениях и новинках отечественной медицины поговорили на открытом форуме «Москвичам – здоровый образ жизни», который завершился в Москве. Большое внимание на выставке было посвящено правильному питанию и секретам долголетия.

Департамент здравоохранения Москвы уделяет большое внимание медицинскому развитию горожан. Напомним, что в последнее время сфера здравоохранения активно развивается благодаря именно москвичам, которые сами выбирают пути ее развития. Что касается форума, то на нем как раз была представлена экспозиция, посвященная изменениям, которые произошли в медицине Москвы.

Одной частью ее стал стенд «Спасибо, доктор!», на котором располагались победители профессиональных конкурсов Москвы. Свои голоса за них отдавали на портале «Активный гражданин». Помимо этого большое внимание было уделено специалистам в сфере здорового питания, которое стало так популярно в последние годы.

Главной целью форума было показать жителям Москвы, что сейчас пройти осмотр у врача или просто проверить состояние своего здоровья куда проще, чем раньше. Поэтому горожанам не стоит бояться потратить много сил и времени на такое важное дело. И, может быть, уже совсем скоро средний возраст поднимется до 80 лет.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора