Новости

В фестивале «Лучшая половина жизни» примут участие сотрудники и волонтеры районного ТЦСО

31/08/2017
Музей-заповедник Коломенское
Музей-заповедник Коломенское

Открытый слет волонтеров Южного округа «Лучшая половина жизни» для людей пожилого возраста пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» уже в этот четверг, 31 августа. В событии примут участие сотрудники центра социального обеспечения в районе Бирюлево Восточное.

На слете в «Коломенском» соберутся все социальные работники Южного округа. Мероприятие организовано для всех пожилых жителей округа.
В рамках встречи пройдет смотр проектных работ, направленных на улучшение жизни и досуга пенсионеров. Именно поэтому организаторы будут с нетерпением ждать представителей старшего поколения в музее-заповеднике «Коломенское», чтобы они точно смогли найти что-то полезное и интересное для себя. Так, например, свои идеи и проекты продемонстрируют и волонтеры ТЦСО «Царицынский», а именно работники филиала в Бирюлеве Восточном.

Помимо смотра на фестивале ожидается проведение обширной развлекательной программы для пенсионеров. Концерты, соревнования и мастер-классы – только часть того, что ждет гостей. Так что проводить лето можно будет в приятной компании и на свежем воздухе.

Напомним, что посетить мероприятие можно совершенно бесплатно. Фестиваль «Лучшая половина жизни» пройдет 31 августа в 12:00. Организаторы будут ждать гостей по адресу: музей-заповедник «Коломенское», Дворец Алексея Михайловича.

Метки: , , , ,

Выбор редактора