Новости

Выставка «Мой любимый город» соберет лучшие признания в любви Москве

31/08/2017
Выставка в ДК Загорье
Выставка в ДК Загорье

Выставка «Мой любимый город» в честь Дня рождения Москвы будет открыта в Доме культуры «Загорье» с 1 по 12 сентября. На ней будут представлены лучшие работы учеников изостудии.

Признаться в любви любимому городу смогут ученики студии изобразительного мастерства «Палитра». Их рисунки с изображением улиц, дворов, парков и достопримечательностей Москвы появятся в холле Дома культуры с первого сентября. Посвящается выставка приближающемуся Дню города, который в этом году отметит свое 870-летие.

Участие в ней примут картины ребят в возрасте от пяти до пятнадцати лет, которые занимаются в студии «Палитра». Отметим, что в настоящее время кружок изобразительного искусства проводит набор на свои программы. Обучение проходит по классическим дисциплинам. Здесь дети района Бирюлево Восточное смогут научиться рисовать пейзажи и натюрморты акварелью, а также, и другими художественными материалами.

Посетить выставку в Бирюлеве Восточном и поближе познакомиться с работой изостудии можно с первого сентября в здании ДК «Загорье», который расположен по адресу: ул. Загорьевская, д.1, корп.1.

Фото: официальная страница ДК «Загорье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора