Новости

«Посторонним вход разрешен»: как прошел день открытых дверей в «Загорье»

04/09/2017
День  открытых дверей в Загорье
День открытых дверей в Загорье

В доме культуры и творчества «Загорье», который расположен в Бирюлеве Восточном, прошел день открытых дверей. Мероприятие провели 1 сентября. Встреча была посвящена началу нового учебного года и обновлениям в Доме культуры.

Директор «Загорья» Юлия Алейникова рассказала редакции газеты «Бирюлево Восточное» о том, что же произошло со зданием, и чего ждать новым ученикам. Само мероприятие «Посторонним вход разрешен» помогло администрации и руководителям творческих объединений познакомить жителей района с изменениями, которые у них произошли за лето.

В течение встречи с гостями проводили открытые мастер-классы и занятия. Юлия Алейникова отметила, что посетителей в этот день было очень много. В основном, это связано с тем, что начался новый учебный год, а значит и открылась запись в кружки.

Так, например, в ДК «Загорье» в новом учебном году запускается сразу несколько творческих студий: музыкальная, художественная и танцевальная. Руководитель последней ко дню открытых дверей подготовила видео о том, что такое контемпорари, и как ему можно научить ребенка. Стенд оказался очень популярным среди гостей встречи, которые рассматривали фотографии и задавали вопросы руководителю.

В самом здании также произошли некоторые обновления. Большой ремонт затронул не только главный холл, но и концертный зал «Загорья».

Фото: ДК «Загорье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора