Новости

Депутаты рассмотрели обращения жителей на заседании Совета депутатов

07/09/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На последнем заседании Совета депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное рассмотрели ряд обращений жителей района.

В числе обращений: просьба жителей района Бирюлево Восточное сделать пешеходную дорожку из микрорайона 6Г к автобусной остановке «Прудище», расположенной на Московской кольцевой автомобильной дороге. Также жители попросили пустить от данной остановки по МКАДу общественный транспорт до остановки «Садоводы» или «Белая дача». Подняли жители и еще один вопрос – по реконструкции детской площадки по адресу ул. Лебедянская 32.

По всем вышеперечисленным вопросам депутатами были направлены письма руководителю Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максиму Ликсутову, Главе Управы муниципального округа Бирюлево Восточное Кириллу Канаеву, в ГБУ «Жилищник», а также одному из заявителей.

Также в связи с открытием эстакады, соединяющей Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное, депутаты рассмотрели вопрос о движении общественного транспорта к районной поликлинике № 52 по ул. Медынская 7к1. Кроме того, рассмотрен вопрос о возможности размещения остановки по требованию у СДЮШОР № 46 на 3-й Радиальной улице. По данным вопросам также направлены письма Максиму Ликсутову.

Метки: , , , ,

Выбор редактора