Новости

«Космическое путешествие» организует галерея «Загорье»

07/09/2017

Перформанс и настоящее путешествие «Космос – внешний и внутренний» организуют в галерее «Загорье» в Бирюлеве Восточном. Увидеть одну из самых необычных экспозиций в Москве можно будет в субботу, 9 сентября.

Не раскрывая всех секретов, редакция газеты «Бирюлево Востчное» может с уверенностью сказать, что событие в галерее «Загорье» станет по-настоящему уникальным. Новое видение, новые формы, новые звуки и совершенно новые взгляды на формат выставки. Галерея делает свой подарок на День рождения Москвы – аудиовизуальный перформанс. Тема для него была выбрана самая подходящая: «Космос – внешний и внутренний».

В честь Дня города по всей Москве открываются различные тематические площадки. Например, «Москва строит» или «Москва созидает». «Покорять» Москва будет 9 сентября в галерее «Загорье», где расскажут о космических свершениях и победах столицы и страны. Помогают в организации проекта визуальная группа «Pascal Media Lab» и музыкальный проект «Catapillow».

Суть проста: вечером в День города фасад здания галереи превратиться в одно огромное полотно, на котором проявятся космические образы под музыкальное сопровождение. Полное погружение для всех гостей, которые когда-либо мечтали выйти в открытый космос. И это можно будет сделать 9 сентября в 20:30 по адресу: Лебедянская, 24, корп. 2.

Фото: галерея «Загорье»

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора