Новости

Культпоход: День города пройдет сразу на нескольких площадках в районе

07/09/2017

КультпоходПлощадки на любой вкус, мероприятия для всех и каждого, удивительные встречи, незабываемые эмоции – все это готовит Бирюлево Восточное ко Дню города. О том, как и где ты сможешь как следует отпраздновать День рождения Москвы, в нашей еженедельной рубрике «Культпоход»:

«Космос – внешний и внутренний» — незабываемый аудиовизуальный перформанс не оставит никого равнодушным. Площадка «Москва Покоряет» представляет уникальную экспозицию на фасаде галереи «Загорье».

 

Где:  Лебедянская, 24, корп. 2
Когда: 9 сентября
Во сколько:  20:30
Вход: бесплатный

День города в «Царицыно» станет одним из самых главных событий в неделе. Музей-заповедник подготовил особенную программу. Здесь и семейный пикник, и настоящий бал, и опера с балетом. Отдохнуть душой можно будет именно здесь.

Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 9 сентября, 10 сентября 
Во сколько: с 13:00 
Вход: бесплатный

«С Днем рождения, парк!» — вместе с юбилеем города организаторы мероприятия решили отметить и праздник природы. Здесь ты на свежем воздухе и в хорошей компании сможешь забыть о буднях и окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Где:  Бирюлевский Дендропарк
Когда: 9 сентября
Во сколько:  12:00
Вход: бесплатный

«Осень в Бирюлево» — огромный праздник пройдет для всех жителей района. Для того, чтобы отлично провести время, не надо ехать далеко. Концерт, цирковые выступления, шоу мыльных пузырей и море музыки – все рядом с домом.

Где: ул. Бирюлевская, дом 17
Когда: 9 сентября
Во сколько: 12:00  
Вход: бесплатный

«Ярмарка Московская!» — событие, которое подготовили сразу несколько районных библиотек. На один день ты сможешь посетить настоящую древнерусскую ярмарку со скоморохами, народными танцами и тематическими конкурсами.

Где: ул. Липецкая, вл. 5а
Когда: 9 сентября
Во сколько:  с 13:00 до 16:00
Вход: бесплатный

Метки: , , , ,

Выбор редактора