Новости

Сотрудники центра «Мои документы» из Бирюлево Восточного одержали победу в Летней Спартакиаде МФЦ

08/09/2017
Летняя Спартакиада сотрудников МФЦ
Летняя Спартакиада сотрудников МФЦ

Победу во второй ежегодной Летней Спартакиаде одержала сборная команда сотрудников центров госуслуг «Мои документы» из Южного округа Москвы, сообщает статья из сентябрьского выпуска «Документы и Факты». Участники из Бирюлева Восточного принесли несколько медалей в общей зачет.

Сотрудники центров «Мои документы» по всей Москве доказали, что совмещать работу и спорт не только возможно, но и очень приятно. Результаты Летней Спартакиады для работников МФЦ выявили самых активные и спортивные отделения Москвы – ими стали центры в Южном административном округе.

Соревнования проводились сразу по нескольким дисциплинам, среди которых не только футбол и волейбол, но и настольный теннис. Сборная ЮАО принесла не только бронзу, но серебро и даже золото, таким образом, став фаворитами в общекомандном зачете. Бирюлево Восточное представляли Алена Частухина и Алексей Смирнов. «Командный дух и, конечно, победа! Мы очень старались, и результат себя оправдал», — рассказала Алена о том, что было для нее самое приятное.

Напомним, что сотрудники МФЦ готовы не только выигрывать спортивные соревнования, но и всегда с радостью помогут в оформлении документов и госуслуг. Центр «Мои документы» Бирюлева Восточного находится по адресу: Загорьевская ул., 10, к. 4.

Фото: газета «Документы и факты»

Метки: , , , ,

Выбор редактора