Новости

Библиотеки района Бирюлево Восточное помогли москвичам отметить День города

11/09/2017
Большая раскраска на праздники в честь Дня города
Большая раскраска на праздники в честь Дня города

Масштабный праздник для жителей района Бирюлево Восточное организовали в Бирюлевском Дендропарке в честь Дня города. Мероприятие прошло 9 сентября.

В организации праздника принимали участие сотрудники районных библиотек. Вместе с ГПБУ «Мосприрода» они смогли подготовить настоящий исторический праздник, устроенный по случаю Дня рождения Москвы. «Ярмарка Московская», которая раскинулась на одной из площадок Бирюлевского Дендропарка, собрала в субботу вместе большое количество гостей. Организаторы постарались, чтобы для каждого из них этот день запомнился.

Так, например, библиотека №138 подготовила развлекательную программу, которая включала в себя тематические конкурсы, настоящий спектакль и большую праздничную раскраску. В этот день для гостей выступал кукольный театр, а актеры были рады пообщаться со своими зрителями и ответить на их вопросы после спектакля.

Что касается большой раскраски, то она стала одной из главных достопримечательностей праздника. Полотно было посвящено юбилею Москвы, ее достопримечательностям и особенностям. «Раскраска – просто класс! Хочу такую домой», — поделились своими впечатлениями юные участники ярмарки.

Фото предоставлено библиотекой №138.

Метки: , , , ,

Выбор редактора