Новости

Нонна Гришаева сыграла в спектакле «Леди совершенство» для жителей города

11/09/2017
Постановка спектакля Леди совершенство в МОГТЮЗ
Постановка спектакля Леди совершенство в МОГТЮЗ

Постановка музыкального спектакля «Леди совершенство» в театре юного зрителя, который расположен в районе Бирюлево Восточное, состоялась в выходные, 9 сентября. Главную роль в постановке исполнила Нонна Гришаева.

Самые любимые песни детства, среди которых «Ветер перемен», «Непогода» и другие, в новых аранжировках собрались режиссером Михаилом Борисовым в яркий спектакль. И вот, «Леди совершенство»  снова играют на сцене МОГТЮЗа. Руководитель театра Нонна Гришаева принимала непосредственное участие в подготовке материала и даже сыграла главную роль в спектакле.

Несмотря на новогоднюю тематику, музыкальная сказка очень нравится детям и в другие сезоны. Это легко объясняется доброй и светлой историей, которая в любое время года способна отвлечь зрителя от житейских трудностей. Зрители следили за сюжетом с трепетным вниманием, реагировали на то, что происходило на сцене, смеялись и улыбались.

Важно отметить, что эта постановка вошла в лонг-лист театральной премии «Золотая Маска». Помимо этого, спектакль был поставлен при поддержке «Истока» — благотворительного фонда, который оказывает помощь подросткам и детям, в том числе и устраивает для них праздники.

Фото: официальная страница МОГТЮЗа

Метки: , , , ,

Выбор редактора