Новости

Если хочешь быть здоров: как проходит вакцинация против гриппа в Бирюлеве Восточном

13/09/2017
МФЦ в Бирюлево Восточное
МФЦ в Бирюлево Восточное

В районном центре госуслуг «Мои документы» стала доступна новая функция, которой уже воспользовались жители Бирюлева Восточного. Вакцинация в центре началась 4 сентября.

Уникальную услугу стали предлагать в столичных центрах госуслуг. «Мои документы» в районе Бирюлево Восточное присоединились к общегородской акции против эпидемии гриппа. Так что теперь, с 4 сентября и по 1 декабря, в районном МФЦ можно бесплатно сделать прививку.

Получить необычную услугу может любой желающий в возрасте от восемнадцати лет. При себе необходимо иметь только паспорт. Перед процедурой специалисты проведут короткий осмотр, а сам укол не займет много времени. Работники медицинских учреждений напоминают, что лучшее лечение – это профилактика болезни. И с этим мнением согласились уже больше двухсот тысяч человек. Из них свой укол в центрах «Мои документы» по всей Москве получили шесть тысяч.

Напомним, что в Бирюлеве Восточном МФЦ расположен по адресу: Загорьевская ул., 10 корпус 4. Принять участие в акции и позаботиться о своем здоровье можно каждый день согласно графику центра. Обо всех подробностях и за дополнительной информацией можно обратиться на официальный сайт «Моих документов».

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора